Занятно, получается что целый блок РСЗО в 12 направляющих НРТК не тащит - их обрезают до восьми:
Вопросы по стабилизации. Модуль РСЗО в момент выстрела подбрасывает эдак градусов на 15-25 от нормали. Куда летит?
Вопрос о том, как себя чувствует НРТК после такой "прожарки"?
Скажем так, идея "ПТУР на НРК" или "ПЗРК на НРК" мне лично кажутся более уместными, нежели "РСЗО на НРК". Но это моё личное мнение, кулибины могут и не согласиться.