Ахматовские БПЛАшники снесли мост ВСУ, июнь 2026

 Вы знаете как я отношусь к этим стоящим в пробках клоунам, которые неоднократно просили у нас трофеев для тикток-сессий. Но в этот раз они действительно что-то сделали толковое. Вернее, это ВСУшники не замаскировали свои мины под мостом, вот и лишились моста.



Противотанковые мины типа ТМ-62 используемые в качестве подрывных зарядов.



Мост уничтожен. Отличная работа.