БЧ в 225кг, летит на 500км.
Я бы обратил внимание на пусковую установку - обычный грузовик. Некоторая "иранизация" подхода, нужно сказать. С другой стороны, как и в случае с полуприцепами, это легитимизирует все грузовики как приоритетные цели для ударов по ним, включая и гражданские. Впрочем, это уже и так давно легитимизировано.
Противник увеличивает количество ударных средств. Да, 20-50 ракет в месяц - это немного, но если таких программ будет несколько, тады ой.